Главная / Новости / Детскому саду 55 лет!

Детскому саду 55 лет!

30 декабря 2021

Неуловимые года остановить не в нашей власти... Да пусть же будет так всегда: Чем больше лет, тем больше счастья! С юбилеем наш любимый детский сад!

В снежном декабре 55 лет назад Детский сад № 21 открыл двери для своих первых воспитанников.

Юбилей — время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта. Пройден жизненный путь, наполненный ежедневным кропотливым трудом, заботами. Пережито множество моментов радости и гордости за своих педагогов и воспитанников.

Историю нашего учреждения и коллектива создавали инициативные сотрудники: заведующие, воспитатели, помощники воспитателей, музыкальные руководители, медицинские сестры, повара, завхозы, прачки, кастелянши, сторожа.Все мы одна большая и дружная семья, состоящая из нескольких поколений, самоотверженно влюбленных в свое дело.

Время не стоит на месте.

Время торопится, бежит и никого не ждёт. Его не надо обгонять. С ним надо идти рядом, нога в ногу со временем: творчески мыслить, добиваться успехов, любить свою профессию, заботиться о детях и радоваться жизнью которая приносит счастье!!!