Образование

Реализуемые уровни образования: Дошкольное образование, согласно ст. 10, п. 4 Федерального закона  от 29.12.2012 г № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Формы обучения: очная, согласно ст. 17, п. 2 Федерального закона от 29.12.2012г  № 273-ФЗ "Об образовании в Российской федерации".

Нормативные сроки обучения: МАДОУ "Детский сад № 21" осуществляет образовательную деятельность с детьми от 1 года до окончания срока действия договора, срок освоения ООП ДО - 6 лет.

Режим работы: 10,5-часовое пребывание воспитанников при 5-ти дневной рабочей неделе.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): Русский

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): аккредитации не подлежит согласно ст. 92, п.1  Федерального закона от 29.12.2012г.  № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Реализация профессиональных образовательных программ: не реализуются.

При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: не используются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

образовательные программы

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации