Главная / Охрана жизни и здоровья / Профилактика ВИЧ-инфекции и СПИДа

Профилактика ВИЧ-инфекции и СПИДа

Профилактика ВИЧ-инфекции

Для выполнения межведомственного плана мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 28.10.2021 № 720-ПП «О мерах противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Свердловской области на 2021–2030 годы», Плана мероприятий («дорожная карта») по реализации в Свердловской области программ профилактики ВИЧ/СПИДа на рабочих местах на 2021-2023 годы, утвержденного протоколом Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 14.05.2021 № 30, предлагаем дать поручение о  размещении информации о мерах профилактики ВИЧ-инфекции и ссылки на специализированные информационные ресурсы (федеральный и региональный) на официальных сайтах учреждений, подведомственных всем отраслевым (функциональным) и территориальным органам в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

(o-spide.rulivehiv.ruspid66.ruСТОПВИЧСПИД.РФ).

Специализированные информационные ресурсы о мерах профилактики ВИЧ-инфекции:

O-spide.ru – первый в России государственный Интернет-портал о профилактике и лечении ВИЧ/СПИДа. Портал создан Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД

Сегодня 1 просмотр этой страницы