Главная / Новости / Шашечный турнир

Шашечный турнир

1 декабря 2023

29 и 30 ноября в МАДОУ «Детский сад № 23» состоялся финальный тур традиционного шашечного турнира среди дошкольников, в котором приняли участие 27 мальчиков и 24 девочки из 13 дошкольных учреждений города Ирбита.

✅В первом туре шашечного турнира среди мальчишек и девчонок подготовительных групп города было зарегистрировано 399 человек. Популярность игры в шашки растет среди дошкольников, малыши учатся логически мыслить, вовлекают в игру родителей, передают свой опыт младшим воспитанникам своих ДОУ.