Главная / Новости / День Смеха!

День Смеха!

1 апреля 2022

День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля.

Самое главное, считают педагоги, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! В средней группе "Ягодки" воспитатель устроила для ребят "Смешной день".

Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. А подготовиться к этому празднику ребятам помогли родители.

День смеха прошел шумно и весело.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!