Главная / Новости / Самые юные интеллектуалы города Ирбита

Самые юные интеллектуалы города Ирбита

11 апреля 2023

Весной в рамках Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» по направлению «Интеллект» прошли игры для самых умных ребят города Ирбита.

22 марта прошла игра «Самый умный» для ребят из подготовительных групп, а 11 апреля игра «Вундеркинд» для старших групп.

Дошколята блестяще показали креативные способности, умения анализировать, обобщать, мыслить логически.

Все участники получили грамоты за активное участие и массу положительных впечатлений!

Призерами стали Захаров Кирилл, Авакшин Дмитрий и Иванова Надежда!

Спасибо организаторам конкурса за достойное проведение мероприятия!