Главная / Новости / День папы

День папы

15 октября 2023

Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!

По  ежегодной традиции — в каждое третье воскресенье октября мы поздравляем своих пап с праздником - Днем отца. В этом году – это 15 октября.

В преддверии праздника  во всех возрастных группах нашего детского сада прошел цикл мероприятий, посвященных «Дню отца»  дети с интересом слушали рассказы педагогов об истории праздника, отгадывали загадки про папины профессии, вспомнили, какими вещами пользуются папы, сделали своими руками подарки для пап, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному родному человеку в их жизни.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте счастливы и, самое главное, здоровы!