Главная / Новости / «Стремление к совершенству»

«Стремление к совершенству»

19 апреля 2023

Когда родители отдают своего ребенка в детский сад, они хотят чтоб их чадо чувствовало себя комфортно и воспитатели относились к нему с теплотой и заботой. Если их ребенок ходит в детский сад с удовольствием, то они могут спокойно трудиться, не переживая за него.

Таким воспитателем, которому можно доверить своего ребенка, является воспитатель МАДОУ «Детский сад № 21» Марина Евгеньевна Осипчук.

Марина Евгеньевна добрая, артистичная и талантливая, она умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье своих воспитанников. Её педагогическое кредо: «Если мы будем сегодня учить детей так, как учили вчера, мы украдём у них завтра».

В настоящее время у Марины Евгеньевны средняя группа «Непоседы» — это 22 любознательных, подвижных и веселых ребятишек. К каждому она смогла подобрать свой ключик. Мы спросили: «Не устаете? Их же так много». На что Марина Евгеньевна ответила: «Дети – это радость, от них невозможно устать».

И с родителями воспитанников у неё складываются доверительные отношения, они часто обращаются за помощью, советом.
Как и у любого работника педагогической сферы у Марины Евгеньевны тоже случались трудности, но она их преодолевала, ради того чтобы слышать вокруг счастливые и звонкие голоса малышей, их бесконечные «Почему?».