Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение ГО город Ирбит Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 62а, ул. Мальгина, д. 54
Телефон: +7 (34355) 6-37-20

 

Главная / Новости / "Сказки леса"

"Сказки леса"

21 декабря 2021

Новости

Прекрасное время года – зима! Замечательно оно и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

 

В канун Нового Года, по традиции, проходил выставка-конкурс поделок от МКУК  «Историко - этнографический музей», где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

 

Цель мероприятия: пропаганда среди детей, молодежи и взрослых Городского округа «город Ирбит»  и жителей Восточного управленческого округа Свердловской области    народных художественных промыслов  и декоративно-прикладного творчества.

 

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Работы принимали по 3 номинациям: «Наедине с природой», «Сильный, мощный, осторожный…» - номинация посвящается году Тигра на Востоке, «Укрась лесную красавицу ".

 

Разнообразные ёлочки, забавные елочные игрушки, заснеженная природа и грациозный символ года – тигр. Всё сделано руками детей и родителей!

 

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украшали группы детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. А сейчас отправились на выставку в музей!

 


На сайте ds21irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан