Главная / Новости / «Российские самоцветы» - 2021!

«Российские самоцветы» - 2021!

30 ноября 2021

В ноябре месяце дети логопедической подготовительной группы «Гномики» приняли участие в Фестивале «РОССИЙСКИЕ САМОЦВЕТЫ» для детей с особыми возможностями здоровья.

Фестиваль проходит с целью создания оптимальных условий, позволяющих детям с ОВЗ, детям-инвалидам реализовать творческий потенциал, формирования духовно-нравственной культуры в процессе обучения и воспитания.

Ежегодно, встречи Фестиваля посвящаются различной тематике. Фестиваль 2021 года посвящен семье, традициям и культуре своего народа.

Атмосфера этого праздника всегда наполнена добром, радостью, волнением, ожиданиями и успехом: детей и взрослых!

Наши детки приняли участие в 2 номинациях:

В номинации «Литературное творчество»:

Колясникова Аня (П. Синявский «На моём рисунке»)

Топал Елизавета (К. Авдеенко «Дождик, дождик, где ты был»)

В номинации "Битва оркестров":

Оркестр шумовых инструментов «Веселые гномы» (РНП «На горе-то калина»,  музыка в обр. Ю. Чичкова)

Поздравляем наших призёров:

Колясникова Аня – 2 место!

Оркестр шумовых инструментов – 2 место!