Главная / Новости / «Педагогическое мероприятие с детьми»

«Педагогическое мероприятие с детьми»

6 февраля 2023

6 февраля в рамках конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют» прошло второе конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми».

В этом конкурсном испытании конкурсанты смогли продемонстрировать свои профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников.

Осипчук Марина Евгеньевна представляла свое открытое занятие на базе МАДОУ «Детский сад № 25». Подготовленное занятие для детей старшего дошкольного возраста «Флора и фауна Среднего Урала» понравилось маленьким непоседам, они активно включались в работу. За плодотворную работу ребятам была подарена книга, изготовленная специально для занятия, с помощью которой они смогут узнать еще много всего нового и интересного.

Марине Евгеньевне осталось пройти последнее конкурсное испытание «Публичное выступление «У меня это хорошо получается».

Пожелаем ей удачи!

Сегодня 1 просмотр этой страницы