Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение ГО город Ирбит Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 62а, ул. Мальгина, д. 54
Телефон: +7 (34355) 6-37-20

 

Главная / Новости / "Педагогический старт"

"Педагогический старт"

1 сентября 2022

Новости

29 августа в гостеприимных стенах «Центра детского творчества» прошел квест-посвящение «Педагогический старт» для молодых педагогов  образовательных организаций Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.

 

 

Совет молодых педагогов подготовили интересную программу для новичков. Молодые педагоги прошли по организованным станциям квеста, смогли познакомиться поближе в неформальной обстановке и получить памятные подарки.

 

 

Также молодым педагогам была вручена программа постоянно действующего семинара «На пути к успеху» для молодых педагогов образовательных организаций Городского округа «город Ирбит» Свердловской области на 2022-2023 учебный год, первая встреча которого состоится уже 15 сентября.

 

А уже 30 августа молодых педагогов чествовали на сцене в рамках традиционной августовской педагогической конференции Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.

 

Мы рады приветствовать в своем коллективе двух молодых педагогов: Скатову Полину Николаевну и Назипову Юлию Владимировну. Будьте готовы к постоянному контакту с детьми, старайтесь терпеливо их выслушивать и не бойтесь дарить свое время, талант и частичку души! Помогая детям развиваться и совершенствоваться, вы сможете ежедневно расти и двигаться к собственным целям! Желаем Вам мудрости, терпения, счастья и вдохновения!

 

 

 


На сайте ds21irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан