Главная / Новости / Общеобластное родительское собрание

Общеобластное родительское собрание

Родителям, Новости

Уважаемые родители!

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций была проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогли выразить свое мнение о качестве условий детского сада посредством заполнения анкеты,  размещенной на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области и на официальном сайте детского сада.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о том, что 1 декабря 2022 года в 18:00 состоится общеобластное родительское собрание в режиме видео-конференц связи по вопросу «Результаты проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области (далее – независимая оценка качества)» (далее – видеоконференция).

Приглашаем вас принять участие в видеоконференции.

Ссылка для подключения: https://vk.com/video637988754_456239047