Главная / Новости / НОКО. Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг

НОКО. Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг

13 июля 2022

Родителям, Новости

Уважаемые родители!

В рамках прохождения процедуры независимой оценки качества образования просим вас принять участие в анкетировании по вопросу удовлетворенности вами качеством оказания образовательных услуг.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт: http://nok_gepicentr.ru/

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет, в котором находится организация, которую Вы хотите оценить. И выбрать организацию, которую хотите оценить.

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы.

Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

Сегодня 1 просмотр этой страницы