Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение ГО город Ирбит Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 62а, ул. Мальгина, д. 54
Телефон: +7 (34355) 6-37-20

 

Главная / Новости / Мы туристы!

Мы туристы!

6 сентября 2022

Новости

2-3 сентября 2022 года состоялся VII-ой Городской туристический Слёт среди работников образовательных организаций Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.

Поразила масштабность и массовость данного мероприятия: в мероприятии приняли участие свыше 200 человек от 24 команд образовательных организаций ГО город Ирбит.
Все команды, приезжающие на турслёт говорят об особой атмосфере, которая позволяет отключиться от ежедневных проблем, о желании творить, «быть немножко детьми», о возможности раскрыть свои таланты и узнать свои возможности.


А что турслёт педагогическому коллективу в целом?
Во-первых, в начале учебного года свежий воздух, физические упражнения, психологическая разгрузка, которые обеспечивает турслёт — то, что полезно всем, всегда и в любых количествах.
Во-вторых, сплочение педагогического коллектива, неформальное общение педагогов, налаживание новых дружеских связей между педагогическими коллективами.
В-третьих, проявить свои физические и творческие способности, которые не всегда есть возможность показать в рамках обычной жизни.


Команда МАДОУ «Детский сад № 21» получила огромный заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год. На память о слёте осталось много интересных фотографий, а главное непередаваемых эмоций.

Спасибо организаторам за праздник! У нас есть время для подготовки к следующему слету. Будем с нетерпением ждать осень 2024 года!


На сайте ds21irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан