Главная / Новости / "Морозко"

"Морозко"

6 января 2022

Как хорошо, что есть театр!

Он был и будет с нами вечно,

Всегда готовый утверждать

Всё, что на свете человечно.

Здесь все прекрасно – жесты, маски,

Костюмы, музыка, игра.

Здесь оживают наши сказки.

И с ними светлый мир добра!

Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, - все это помогает осуществить театр.

Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ребенку надолго.

В декабре месяце Ирбитская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации подарила детям сотрудников «МАДОУ детский сад № 21» билеты в Ирбитский драматический театр им. А. Н. Островского. 6 января сотрудники с детьми посетили наш драматический театр и посмотрели спектакль «Морозко».

Сказочная атмосфера царила не только на сцене… Красивая елка и удивительная фотозона никого не оставили равнодушными. А какие изумительные чудеса происходили на сцене! Костюмы, игра героев, оформление – все это позволило продлить новогодние настроение у всех зрителей! Зимняя сказка в очередной раз доказала детям, что доброе и светлое всегда побеждает плохое и злое.

Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля!