Главная / Новости / Лыжные гонки

Лыжные гонки

10 февраля 2023

9 февраля на лыжной базе «Сосновая роща» был дан торжественный старт XIII  городской Спартакиаде среди работников учреждений системы образования Городского округа  «город Ирбит» Свердловской области памяти Гилетина В.П.

Участниками  Спартакиады являются работники учреждений системы образования всех типов и видов, подведомственных Управлению образованием Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.

И сразу в день открытия прошли первые соревнования – лыжные гонки. Сотрудники детских садов показали свое мастерство в лыжном спорте.

Во время соревнования все получили заряд бодрости и позитивного настроения! Мы гордимся нашими сотрудниками  и желаем им дальнейших побед!