Главная / Новости / «Веселые старты»

«Веселые старты»

12 мая 2022

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.

12 мая прошел отборочный этап в игре «Веселые старты» XI Малых олимпийских игр среди дошкольных образовательных учреждений в рамках Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита».

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды и болельщиков настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Наша команда показала ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность. Все участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!