Главная / Новости / 8 марта в нашем детском саду!

8 марта в нашем детском саду!

8 марта 2022

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

По этому поводу в нашем детском саду прошли утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали в конкурсах. Конечно, какой праздник без веселых героев. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили девочкам подарки! На такой красивой ноте завершились наши весенние праздники, доставившие много радости и приятных впечатлений всем ребятам!